вівторок, 25 жовтня 2016 р.

Шикарное напольное покрытие: персидские ковры


Интерьер вашего дома легко освежат и придадут уюта персидские ковры.  Если ранее ковровое покрытие считалось моветоном, а вешать что-то на стены, кроме картин – безвкусием, то теперь все изменилось. Мало того, если вы кинестетик и просто обожаете приятные на ощупь предметы, то ковры будут идеальным решением для вашего дома. Ведь такое покрытие пола: 
  • Улучшает звукоизоляцию 
  • Приносит удовольствие 
  • Утепляет помещение 
  • Создает уютную остановку


Персидские ковры в зале смотрятся очень кютно и по-домашнему
С чем можно сочетать 
Это покажется удивительным, но восточные узоры идеально впишутся в интерьер практически любого стиля. Главное правильно подобрать мотив узора и цвета. Это важно для гармонии в интерьере. Ваш дом обретет свою индивидуальность благодаря такому напольному покрытию. 


Персидские ковры в прихожей сразу же настроят на теплое настрение еже при входе в дом

Кому это понравится 
Персидские ковры имеют богатую историю. Этот элемент декора всегда считался предметом роскоши и богатства. Если вас привлекают различные восточные мотивы и культура востока, то такое украшение на пол будет для вас идеальным. Несмотря на свою явную принадлежность к этническому стилю, восточный ковер будет выглядеть выигрышно даже в дизайне интерьера минималистического стиля или стиля хай-тек. Так что, если вы любитель необычных решений – поскорее приобретайте это сказочный элемент декора. 

Персидские ковры в спальне превратят эту комнату в самое уютное место в доме



Стоит помнить. 
Выбирая ковер с восточным рисунком, помните: 
  • Он должен сочетаться по цветовой гамме с остальными элементами декора. 
  • Не все узоры будут выглядеть привлекательно в зависимости от общего дизайна интерьера. 
  • Ковры нужно часто чистить, ведь их ворсинки легко собирают пыль. И делать это нужно правильно, чтобы ваше сокровище продолжало вас радовать своим внешним видом. 


Немає коментарів:

Дописати коментар