четвер, 27 жовтня 2016 р.

Скандинавский стиль в интерьере: все прекрасное просто

Скандинавский стиль

В дизайне все чаще многих интересует так называемый скандинавский стиль. Он привлекателен тем что создает так называемый нейтральный интерьер, который основан на использовании спокойных светлых цветов. Пастель позитивно влияет на психику и успокаивает после тяжелого рабочего дня. Ваш дом обретет ауру спокойствия и нордического терпения.
Спальня в скандинавском стиле





Главные черты стиля

Чтобы создать свой собственный дизайн интерьера в нордическом стиле следует помнить несколько нюансов:
·           Цвета: пастельные тона, светло-серый, светло-бежевый, голубой, коричневый. Именно они создадут нужную атмосферу.
·           В основном используются исключительно натуральные материалы для отделки – дерево, камень, стекло, лен и прочая.
·           Мебель простая, без изысков.
·           Большие светлые помещения.
·           Минимальное количество различных элементов декора компенсируется их яркостью.

В скандинавском интерьере декора не много, зато он со значением

Кому подойдет

Интерьер в скандинавском стиле привлекателен для людей, которые не любят изысков. Для тех, кого привлекает функциональность каждой детали такой дизайн будет самым лучшим выбором. Сугубая функциональность интерьера, его простота вкупе создают комфортную атмосферу практически для любого человека.


Стоит помнить.

Выбирая дизайн для вашего дома, следует в первую очередь учитывать различные нюансы. Если у вас помещение с маленькими окнами, то, возможно, вам стоит выбрать какой-то другой стиль. Это важно для того, чтобы помещение выглядело естественно и красиво

Немає коментарів:

Дописати коментар