суботу, 8 жовтня 2016 р.

Уютные местечка в доме (для книголюбов) ru


                                                                                                              Потому что иногда все, что тебе нужно в жизни это удобный
стул и хорошая книга...

Осень в этот раз не подкрадалась, а упорно и настойчиво наступала вот уже несколько недель. Стала задумываться о книге, кофе и пледе, как и все, кто устал от летней жары. 
Вы уже знаете, что у нас в квартире газ ремонт. Поэтому как раз момент убедить мужа в том, что reading nook, он же уголок для чтения для нас просто жизненная необходимость. Читать и молчать мы любим оба, доча тоже к этому привыкла и любит такие вечера. 
Значит, будем делать!)

Inspiration time...


Я фанат естественного в доме, а потому деревянные причиндалы, стенная кладка, теплые пледы и шкуры (это единственное, что должно быть ненатуральным в интерьере) только поспособствуют розслабенню и наслаждением от чтения.

Дерево в доме добавит естественного тепла и уюта
Чтение возле окна - это так поетично, удобно и умиротворенно. Так что если есть возможность, ставтье возле окна сундуки, делайте большие подоконники либо же просто билд-ин сидение, украшайте это место покрывалом или пледом.. и рядом пусть будут книги. Это станет самым притягательным местом в доме. 

Reading nook ideas

Еще один хороший вариант для чтения у окна. На этот раз все продуманно так, как хотелось бы и мне. Сидишь прям на книгах. На любимых. Милые штучки - свечи, светильники, картинки только добявят уюта. 

Вариант уголка для чтения 
А если строить/покупать нету возможности, можно обзавестись просто большими подушками. И сложить из в виде сидений. Цвет подбирайте под общую картину




Общая мания-тенденция low-bed вплотную пришла и к нукам. Матрас и окно. Тоже вариант для уголка для чтения.


Просто помечтать... )
Если дети тоже фанаты чтения и комфорта, токда принцип тот же, просто больше цвета.

Если в доме есть ниши -кладовки, их смело и играючи можно переделать в лучшее место на Земле. 




Осень, книга, кофе, свечи - приятного вам чтения

Осень - это не всегда пасмуртно и холодно. Это может быть комфортно, уютно и тепло. Ваш дом - ваш отдых. Осенний интерьер может изменить настроение на более романтическое, просто добавьте натуральных материалов и хороших книг.

Немає коментарів:

Дописати коментар