неділю, 30 жовтня 2016 р.

Лицо дома - входные двери


Интерьер вашего дома зависит от различных нюансов, иногда на первый взгляд очень неприметных. Двери в дом -  это первое, с чем сталкиваются ваши гости, поэтому стоит позаботиться о их привлекательном внешнем виде. Ведь это, практически, лицо вашего дома.

Ваш дом может выглядеть безупречно, и все это – благодаря дизайну!  Есть много различных вариантов дизайнерских решений для вашего дома.

Входная дверь со вставками из стекла
Входные двери, имеющие в своей конструкции секции из стекла выглядят очень привлекательно.  Такие вставки могут быть двух видов:
·           Матовыми.
·           Прозрачными.
Первый вариант подойдет для тех, кто просто хочет немного осветлить прихожую. Второй вариант довольно вызывающий, но опять же, отлично подойдет для темных помещений, придаст ощущение глубины пространства и необычности дизайну интерьера.

Также очень неплохо смотрится сочетание глухой двери с обрамлением из стеклянных вставок. А круглое красивое окошко может заменить дверной глазок. Благодаря вставкам из стекла – матовым или прозрачным – легко можно внести в дизайн входной двери морские мотивы.

Кому это понравится
Дверь со стеклянными секциями – довольно смелое решение. Оно подойдет для тех хозяев, которые любят удивлять своих друзей чем-то необычным. Такое решение дизайна подходит для тех, кто не боится быть открытым в прямом смысле этого слова. Также это поможет сделать маленькую прихожую более яркой.





Немає коментарів:

Дописати коментар