неділю, 30 жовтня 2016 р.

Акценты в интерьере: главное в деталях


Дизайн интерьера любого дома будет неполным без ярких пятен, которые привлекают внимание. Какой бы стиль  вы бы не выбрали, стоит задуматься о различных элементах декора. С первого взгляда они кажутся неважными, но на самом деле они придают дому индивидуальности. Ваш дом с такими яркими акцентами станет поистине необычным и уникальным.

Что именно придаст индивидуальности?

Необычные шторы или декоративные подушки легко могут дополнить интерьер, который кажется незавершенным. Кроме этого, яркими акцентами для вашего дома могут стать:
·           Свечи различных размеров и видов. Они всегда придают дому уюта и комфорта. Ваш дом погрузится в атмосферу тепла с помощью аромосвечек, которые не только выглядят красиво, но еще и дарят приятный аромат.

·           Различные фигурки. Декоративные фарфоровые небольшие скульптурки могут не только развеять грустное настроение, но и придать интерьеру особый шик.

·           Цветы в вазе придадут даже в зимнюю пору помещению какую-то атмосферу лета и тепла.



Дизайн интерьера имеет свои особенности. Поэтому приобретая различные элементы декора, стоит отталкиваться от того, что уже имеется. Это в первую очередь стиль вашего дома.  Цветовая гамма тоже очень важна. Излишне яркие акценты в доме, например, в помещении скандинавского стиля будут выглядеть немного неуместно. То же касается однотонных штор в спальне в стиле печворк. Поэтому прежде чем приобретать аксессуары для вашего дома – задумайтесь, будут ли они уместны.

Немає коментарів:

Дописати коментар